НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Тверь
улица Вагжанова, дом 21 Тверь, Россия
+7 (4822) 78-17-14 order@nix.ru
+7 (4822) 78-17-14 +7 (4822) 78-17-14 Выбрать город: Тверь
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование Одномодовое (SM - Single-mode) Многомодовое (MM - Multi-mode) Patch cord (коммутационный шнур) ВО Patch Panel (коммутационная панель) ВО Проходной адаптер ВО PLC сплиттер 125 мкм 9 мкм Оптоволоконный коннектор = SC Оптоволоконный коннектор = LC Simplex Duplex Патч корд FC-LC, SIMPLEX, SM Патч корд FC-SC, DUPLEX, MM Патч корд FC-SC, SIMPLEX, SM Патч корд LC-LC, DUPLEX, MM Патч корд LC-LC, DUPLEX, SM Патч корд LC-SC, DUPLEX, SM Патч корд LC-SC, SIMPLEX, SM Патч корд SC-SC, SIMPLEX, SM
<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 36 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 30.09 1417
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 30.09 1767
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 30.09 2869
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex 30.09 86
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) 30.09 5821
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м 30.09 43
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м 30.09 43
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м 30.09 43
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м 30.09 43
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м ЕСТЬ 974
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЕСТЬ 740
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЕСТЬ 477
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 30.09 1235
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м 30.09 856
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м 30.09 799
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м 30.09 278
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м 30.09 86
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 30.09 86
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЕСТЬ 344
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЕСТЬ 339
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЕСТЬ 228
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м 30.09 266
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м 30.09 345
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м 30.09 304
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м 30.09 295
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м 30.09 290
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 30.09 268
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м 30.09 307
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м 30.09 250
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м 30.09 309
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м 30.09 337
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м 30.09 727
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м 30.09 712
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м 30.09 780
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м 30.09 740
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м 05.10 630
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.